Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4630 · 157 skin · Kolektor Ahli I

#4630 157 Skins Ixia Invoker's Command (METROZERO) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Claude Cosmic Blaze (PRIME) Grock Codename: Rhino (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 630.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
157
Hero
68
Gelar kolektor
Kolektor Ahli I

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
2.110
WR · semua mode
56,6%
WR semua 56,6% · WR ranked 59,1% · 2.110 match · MVP 224Sering dipakai: Franco · Benedetta · Granger
Lihat statistik

3 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
157 dari 157 skin
Varian cat · 12

Suka isinya?

157 skin

Rp 630.000

Statistik lengkap

56,6%
Win rate
3,16
KDA
46%
Teamfight
2.110
Match
1.194
Menang
224
MVP
8.053
Kill
9.710
Assist
162
First blood
948
Double
182
Triple
41
Maniac
9
Savage
168
Legendary
Rata-rata
Damage3.535
Diterima5.962
Turret3.396
Gold689
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks10.749
Gold/menit maks1.502
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Francotank11556,5%1.568
Benedettaassassin10663,2%1.683
Grangermarksman7857,7%1.448
Phoveusfighter7560,0%1.993
Rubyfighter4981,6%1.262
Thamuzfighter4566,7%1.552
Terizlafighter4276,2%1.482
Natanmarksman4259,5%1.358

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (117 dari 157 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.