Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4628 · 411 skin · Kolektor Terhormat III

#4628 411 Skins Valir Infernal Blaze (LEGEND) Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Guinevere Athena Asamiya (KOF) Johnson Optimus Prime (TRANSFORMERS)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 955.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
411
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat III

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
15.082
WR · semua mode
57,1%
WR semua 57,1% · WR ranked 56,7% · 15.082 match · MVP 2.952Sering dipakai: Fanny · Franco · Selena
Lihat statistik

16 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
411 dari 411 skin
Varian cat · 23

Suka isinya?

411 skin

Rp 955.000

Statistik lengkap

57,1%
Win rate
3,60
KDA
54%
Teamfight
15.082
Match
8.617
Menang
2.952
MVP
100.546
Kill
96.486
Assist
2.094
First blood
11.647
Double
2.410
Triple
487
Maniac
82
Savage
2.602
Legendary
Rata-rata
Damage3.510
Diterima3.868
Turret4.892
Gold638
Rekor
Win streak20
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks13.517
Gold/menit maks1.380
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Fannyassassin1.85859,3%4.142
Francotank86452,1%4.527
Selenaassassin69656,3%3.165
Lancelotassassin64351,6%3.280
Hayabusaassassin45459,0%3.015
Gusionassassin41357,4%3.570
Choufighter41354,7%2.705
Beatrixmarksman40353,6%3.338

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (335 dari 411 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.