Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4626 · 125 skin · Kolektor Ahli IV

#4626 125 Skins Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Vale Gaara (NARUTO) Belerick Arbiter of Stars (EPIC) Harley Great Inventor (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 370.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
125
Hero
88
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
2.631
WR · semua mode
50,3%
WR semua 50,3% · WR ranked 48,6% · 2.631 match · MVP 334Sering dipakai: X.Borg · Melissa · Granger
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
125 dari 125 skin
Varian cat · 7

Suka isinya?

125 skin

Rp 370.000

Statistik lengkap

50,3%
Win rate
3,84
KDA
51%
Teamfight
2.631
Match
1.323
Menang
334
MVP
13.465
Kill
16.728
Assist
238
First blood
1.567
Double
295
Triple
63
Maniac
16
Savage
349
Legendary
Rata-rata
Damage3.756
Diterima4.902
Turret2.538
Gold678
Rekor
Win streak10
Kill terbanyak41
Dmg/menit maks17.822
Gold/menit maks1.572
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
X.Borgfighter13143,5%2.130
Melissamarksman12563,2%1.962
Grangermarksman12246,7%1.820
Kaditamage8744,8%1.753
Belericktank8253,7%1.601
Badangfighter7040,0%1.500
Xaviermage6848,5%1.883
Harleyassassin6838,2%1.460

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (99 dari 125 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.