Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4621 · 385 skin · Kolektor Terhormat IV

#4621 385 Skins Gusion Cosmic Gleam (LEGEND) Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.020.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
385
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat IV

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
4.580
WR · semua mode
51,4%
WR semua 51,4% · WR ranked 51,4% · 4.580 match · MVP 543Sering dipakai: Lancelot · Fredrinn · Melissa
Lihat statistik

12 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
385 dari 385 skin
Varian cat · 33

Suka isinya?

385 skin

Rp 1.020.000

Statistik lengkap

51,4%
Win rate
3,40
KDA
48%
Teamfight
4.580
Match
2.352
Menang
543
MVP
25.454
Kill
31.385
Assist
359
First blood
2.925
Double
434
Triple
78
Maniac
18
Savage
604
Legendary
Rata-rata
Damage3.041
Diterima5.000
Turret2.763
Gold692
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks13.917
Gold/menit maks1.393
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lancelotassassin1.09151,8%2.965
Fredrinnfighter22156,1%2.392
Melissamarksman14158,2%2.130
Harleyassassin11452,6%2.683
Gusionassassin11450,0%2.659
Hayabusaassassin10152,5%1.766
Claudemarksman9545,3%1.637
Beatrixmarksman9141,8%1.554

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (302 dari 385 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.