Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4614 · 491 skin · Kolektor Juragan IV

#4614 491 Skins Franco King of Hell (LEGEND) Johnson Sovereign of Realms (LEGEND) Lesley Angelic Agent (LEGEND) Aurora Kula Diamond (KOF)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 2.260.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
491
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan IV

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
9.985
WR · semua mode
48,9%
WR semua 48,9% · WR ranked 50,7% · 9.985 match · MVP 1.067Sering dipakai: Martis · Yin · Khaleed
Lihat statistik

30 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
491 dari 491 skin
Varian cat · 51

Suka isinya?

491 skin

Rp 2.260.000

Statistik lengkap

48,9%
Win rate
3,03
KDA
51%
Teamfight
9.985
Match
4.883
Menang
1.067
MVP
50.188
Kill
68.482
Assist
1.026
First blood
5.880
Double
1.156
Triple
261
Maniac
34
Savage
971
Legendary
Rata-rata
Damage2.935
Diterima5.957
Turret2.194
Gold632
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak40
Dmg/menit maks15.720
Gold/menit maks1.290
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Martisfighter1.22255,4%4.820
Yinfighter97952,8%3.907
Khaleedfighter64655,0%4.685
Tigrealtank62652,6%2.895
Francotank45940,7%2.464
Lancelotassassin27343,2%2.274
Terizlafighter22557,3%3.220
Harleyassassin20744,0%2.436

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (378 dari 491 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.