Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4612 · 465 skin · Kolektor Juragan V

#4612 465 Skins Alucard Obsidian Blade (LEGEND) Freya Galactic Vanquisher (LEGEND) Benedetta Panigale V4S Rider (DUCATI) Floryn Fluffy Dream (SANRIO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 2.910.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
465
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan V

Per cek 22 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
15.652
WR · semua mode
54,3%
WR semua 54,3% · WR ranked 54,6% · 15.652 match · MVP 1.417Sering dipakai: Grock · Chou · Hayabusa
Lihat statistik

31 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
465 dari 465 skin
Varian cat · 34

Suka isinya?

465 skin

Rp 2.910.000

Statistik lengkap

54,3%
Win rate
3,12
KDA
50%
Teamfight
15.652
Match
8.495
Menang
1.417
MVP
65.563
Kill
115.156
Assist
1.113
First blood
5.275
Double
804
Triple
131
Maniac
14
Savage
952
Legendary
Rata-rata
Damage2.429
Diterima4.339
Turret1.955
Gold523
Rekor
Win streak24
Kill terbanyak34
Dmg/menit maks10.864
Gold/menit maks1.129
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Grocktank1.00361,2%2.352
Choufighter91848,8%2.350
Hayabusaassassin55154,8%2.353
Karinaassassin47847,3%2.359
Lapu-Lapufighter43055,3%2.814
Rogerfighter42550,6%2.350
Hildafighter42267,5%5.906
Selenaassassin42158,9%2.405

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 22 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (371 dari 465 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.