Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4608 · 201 skin · Kolektor Ternama IV

#4608 201 Skins Ruby Mecha Maiden (ASPIRANTS) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Claude Cosmic Blaze (PRIME) Carmilla Astral Arcana (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 630.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
201
Hero
85
Gelar kolektor
Kolektor Ternama IV

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
3.957
WR · semua mode
52,2%
WR semua 52,2% · WR ranked 45,1% · 3.957 match · MVP 479Sering dipakai: Fanny · Lancelot · Moskov
Lihat statistik

5 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
201 dari 201 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

201 skin

Rp 630.000

Statistik lengkap

52,2%
Win rate
3,41
KDA
47%
Teamfight
3.957
Match
2.065
Menang
479
MVP
28.525
Kill
23.272
Assist
436
First blood
3.601
Double
680
Triple
152
Maniac
41
Savage
728
Legendary
Rata-rata
Damage3.241
Diterima4.211
Turret2.793
Gold686
Rekor
Win streak19
Kill terbanyak39
Dmg/menit maks19.278
Gold/menit maks1.531
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Fannyassassin89539,3%2.066
Lancelotassassin43947,6%1.606
Moskovmarksman17562,3%1.572
Rubyfighter14746,9%1.682
Kimmymarksman11145,0%1.782
Helcurtassassin10753,3%1.565
Miyamarksman10458,7%1.547
Francotank8544,7%1.506

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (173 dari 201 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.