Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4606 · 418 skin · Kolektor Terhormat III

#4606 418 Skins Lunox Divine Goddess (LEGEND) Karina Leona (KOF) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.020.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
418
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat III

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
16.679
WR · semua mode
49,3%
WR semua 49,3% · WR ranked 49,1% · 16.679 match · MVP 1.534Sering dipakai: Pharsa · Luo Yi · Hilda
Lihat statistik

14 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
418 dari 418 skin
Varian cat · 20

Suka isinya?

418 skin

Rp 1.020.000

Statistik lengkap

49,3%
Win rate
2,77
KDA
48%
Teamfight
16.679
Match
8.215
Menang
1.534
MVP
81.562
Kill
105.876
Assist
1.503
First blood
7.067
Double
927
Triple
130
Maniac
13
Savage
1.113
Legendary
Rata-rata
Damage3.321
Diterima3.468
Turret2.804
Gold578
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak37
Dmg/menit maks13.152
Gold/menit maks1.266
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Pharsamage2.00753,0%2.379
Luo Yimage1.62858,1%3.080
Hildafighter1.02350,1%3.932
Kaditamage80752,7%2.466
Lesleymarksman56746,0%2.908
Nanamage46146,6%2.414
Martisfighter43145,7%2.436
Cecilionmage42251,9%2.944

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (340 dari 418 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.