Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4605 · 204 skin · Kolektor Ahli II

#4605 204 Skins Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Vale Gaara (NARUTO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Carmilla Astral Arcana (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 405.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
204
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ahli II

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
7.612
WR · semua mode
50,9%
WR semua 50,9% · WR ranked 51,7% · 7.612 match · MVP 561Sering dipakai: Nana · Karina · Irithel
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
204 dari 204 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

204 skin

Rp 405.000

Statistik lengkap

50,9%
Win rate
2,94
KDA
46%
Teamfight
7.612
Match
3.877
Menang
561
MVP
26.052
Kill
42.862
Assist
463
First blood
2.592
Double
432
Triple
74
Maniac
9
Savage
361
Legendary
Rata-rata
Damage2.587
Diterima3.603
Turret3.352
Gold593
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak29
Dmg/menit maks11.227
Gold/menit maks1.140
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Nanamage1.39352,9%3.275
Karinaassassin28048,6%1.317
Irithelmarksman27753,4%1.446
Miyamarksman19862,6%2.054
Gatotkacatank19561,5%2.286
Lesleymarksman17752,0%1.989
Uranustank16850,6%1.341
Laylamarksman15552,9%1.772

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (161 dari 204 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.