Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4600 · 514 skin · Kolektor Juragan IV

#4600 514 Skins Freya Galactic Vanquisher (LEGEND) Lunox Divine Goddess (LEGEND) Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Gusion K' (KOF)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 3.220.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
514
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan IV

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
15.249
WR · semua mode
53,9%
WR semua 53,9% · WR ranked 54,0% · 15.249 match · MVP 2.119Sering dipakai: Irithel · Lancelot · Hayabusa
Lihat statistik

27 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
514 dari 514 skin
Varian cat · 28

Suka isinya?

514 skin

Rp 3.220.000

Statistik lengkap

53,9%
Win rate
2,65
KDA
49%
Teamfight
15.249
Match
8.217
Menang
2.119
MVP
85.634
Kill
88.314
Assist
1.479
First blood
10.025
Double
2.040
Triple
401
Maniac
74
Savage
1.502
Legendary
Rata-rata
Damage3.319
Diterima4.029
Turret5.420
Gold663
Rekor
Win streak16
Kill terbanyak35
Dmg/menit maks11.712
Gold/menit maks1.459
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Irithelmarksman1.08058,4%2.608
Lancelotassassin78153,0%2.650
Hayabusaassassin69257,1%3.044
Choufighter63647,3%2.909
Gusionassassin50046,0%3.178
Karriemarksman49355,2%2.975
Kimmymarksman47264,6%2.355
Moskovmarksman41960,1%2.820

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (416 dari 514 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.