Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4595 · 166 skin · Kolektor Ahli I

#4595 166 Skins Guinevere Daybreak Halo (ASPIRANTS) Chang'e Vine Cradle (EPIC) Grock Codename: Rhino (EPIC) Khufra Cursed Scroll (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 710.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
166
Hero
64
Gelar kolektor
Kolektor Ahli I

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
2.280
WR · semua mode
53,9%
WR semua 53,9% · WR ranked 53,7% · 2.280 match · MVP 283Sering dipakai: Freya · Yi Sun-shin · Chang'e
Lihat statistik

5 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
166 dari 166 skin
Varian cat · 11

Suka isinya?

166 skin

Rp 710.000

Statistik lengkap

53,9%
Win rate
2,95
KDA
50%
Teamfight
2.280
Match
1.228
Menang
283
MVP
15.731
Kill
14.032
Assist
202
First blood
2.281
Double
492
Triple
93
Maniac
27
Savage
336
Legendary
Rata-rata
Damage3.521
Diterima4.994
Turret4.475
Gold702
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks16.928
Gold/menit maks2.085
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Freyafighter34256,1%5.875
Yi Sun-shinassassin22853,1%2.540
Chang'emage18659,7%3.528
Martisfighter17352,0%3.005
Baratstank12153,7%2.299
Irithelmarksman10857,4%2.716
Brodymarksman9454,3%2.352
Sunfighter8458,3%2.283

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (128 dari 166 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.