Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4592 · 241 skin · Kolektor Ternama IV

#4592 241 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Aurora Candel's Vigil (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 465.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
241
Hero
121
Gelar kolektor
Kolektor Ternama IV

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
4.343
WR · semua mode
58,4%
WR semua 58,4% · WR ranked 59,5% · 4.343 match · MVP 615Sering dipakai: Alice · Franco · Granger
Lihat statistik

5 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
241 dari 241 skin
Varian cat · 14

Suka isinya?

241 skin

Rp 465.000

Statistik lengkap

58,4%
Win rate
3,86
KDA
56%
Teamfight
4.343
Match
2.535
Menang
615
MVP
17.889
Kill
32.183
Assist
361
First blood
1.822
Double
271
Triple
53
Maniac
12
Savage
319
Legendary
Rata-rata
Damage3.560
Diterima5.192
Turret3.329
Gold640
Rekor
Win streak23
Kill terbanyak40
Dmg/menit maks12.568
Gold/menit maks1.401
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Alicetank35266,5%2.420
Francotank29362,1%2.648
Grangermarksman17160,2%2.140
Zetianmage16462,8%3.804
Tigrealtank10149,5%2.350
Atlastank9573,7%2.482
Lunoxmage8453,6%2.353
Hylostank7669,7%2.352

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (186 dari 241 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.