Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4590 · 334 skin · Kolektor Ternama II

#4590 334 Skins Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 550.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
334
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ternama II

Per cek 21 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Glory
Match
15.311
WR · semua mode
51%
WR semua 51,0% · WR ranked 51,4% · 15.311 match · MVP 2.031Sering dipakai: Granger · Brody · Lancelot
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
334 dari 334 skin
Varian cat · 14

Suka isinya?

334 skin

Rp 550.000

Statistik lengkap

51,0%
Win rate
2,82
KDA
51%
Teamfight
15.311
Match
7.814
Menang
2.031
MVP
83.853
Kill
115.542
Assist
1.511
First blood
9.098
Double
1.505
Triple
263
Maniac
30
Savage
1.355
Legendary
Rata-rata
Damage3.507
Diterima4.957
Turret5.076
Gold693
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak28
Dmg/menit maks13.053
Gold/menit maks1.320
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Grangermarksman1.10653,7%4.119
Brodymarksman79853,4%3.743
Lancelotassassin73646,5%3.148
Yi Sun-shinassassin71454,3%3.670
Claudemarksman62649,7%3.020
Lingassassin54351,2%2.800
Clintmarksman52251,3%3.545
Choufighter50045,6%2.819

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 21 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (264 dari 334 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.