Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4584 · 132 skin · Kolektor Ahli IV

#4584 132 Skins Vale Gaara (NARUTO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Bane Soul Defiler (EPIC) Carmilla Astral Arcana (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
132
Hero
100
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
4.320
WR · semua mode
46,7%
WR semua 46,7% · WR ranked 51,1% · 4.320 match · MVP 322Sering dipakai: Fanny · Bane · Moskov
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
132 dari 132 skin
Varian cat · 4

Suka isinya?

132 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

46,7%
Win rate
2,63
KDA
45%
Teamfight
4.320
Match
2.018
Menang
322
MVP
17.092
Kill
24.740
Assist
315
First blood
1.630
Double
263
Triple
46
Maniac
8
Savage
288
Legendary
Rata-rata
Damage2.606
Diterima5.229
Turret3.129
Gold637
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks11.837
Gold/menit maks1.557
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Fannyassassin23635,6%1.473
Banefighter22659,3%2.414
Moskovmarksman17752,0%1.557
Tigrealtank16452,4%2.011
Cicifighter13056,2%2.877
Dyrrothfighter12464,5%1.668
Alucardfighter8644,2%1.647
Francotank8641,9%1.677

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (113 dari 132 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.