Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4581 · 500 skin · Kolektor Terhormat II

#4581 500 Skins Alucard Obsidian Blade (LEGEND) Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Roger Grimlock (TRANSFORMERS)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.120.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
500
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat II

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
17.413
WR · semua mode
51,5%
WR semua 51,5% · WR ranked 52,4% · 17.413 match · MVP 1.810Sering dipakai: X.Borg · Alucard · Eudora
Lihat statistik

11 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
500 dari 500 skin
Varian cat · 27

Suka isinya?

500 skin

Rp 1.120.000

Statistik lengkap

51,5%
Win rate
3,76
KDA
50%
Teamfight
17.413
Match
8.966
Menang
1.810
MVP
48.286
Kill
90.859
Assist
777
First blood
3.541
Double
420
Triple
49
Maniac
6
Savage
834
Legendary
Rata-rata
Damage2.882
Diterima4.430
Turret2.741
Gold595
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak28
Dmg/menit maks9.507
Gold/menit maks1.188
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
X.Borgfighter2.60155,7%6.781
Alucardfighter69250,6%2.350
Eudoramage64655,7%3.288
Diggiesupport43650,5%3.368
Jawheadfighter36551,0%3.380
Valirmage35751,5%2.833
Harleyassassin26250,8%2.570
Florynsupport25548,2%2.106

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (409 dari 500 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.