Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4579 · 576 skin · Kolektor Juragan II

#4579 576 Skins Franco King of Hell (LEGEND) Gord Conqueror (LEGEND) Lunox Divine Goddess (LEGEND) Angela Heartstring (SANRIO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 2.090.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
576
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan II

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
14.917
WR · semua mode
55,3%
WR semua 55,3% · WR ranked 56,4% · 14.917 match · MVP 1.856Sering dipakai: Nana · Franco · Chou
Lihat statistik

45 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
576 dari 576 skin
Varian cat · 51

Suka isinya?

576 skin

Rp 2.090.000

Statistik lengkap

55,3%
Win rate
3,38
KDA
51%
Teamfight
14.917
Match
8.256
Menang
1.856
MVP
54.435
Kill
92.058
Assist
945
First blood
4.543
Double
607
Triple
88
Maniac
13
Savage
760
Legendary
Rata-rata
Damage2.871
Diterima3.975
Turret3.119
Gold577
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak28
Dmg/menit maks11.349
Gold/menit maks1.122
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Nanamage1.07861,3%2.657
Francotank56456,2%2.762
Choufighter56452,5%2.428
Kaguramage24653,3%2.356
Selenaassassin21752,1%2.533
Balmondfighter20055,0%2.364
Alucardfighter19356,0%2.616
Alicetank17851,1%2.360

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (461 dari 576 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.