Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4575 · 252 skin · Kolektor Ternama IV

#4575 252 Skins Gusion Minato Namikaze (NARUTO) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 630.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
252
Hero
110
Gelar kolektor
Kolektor Ternama IV

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
5.897
WR · semua mode
51,3%
WR semua 51,3% · WR ranked 51,4% · 5.897 match · MVP 444Sering dipakai: Hanabi · Melissa · Pharsa
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
252 dari 252 skin
Varian cat · 13

Suka isinya?

252 skin

Rp 630.000

Statistik lengkap

51,3%
Win rate
2,46
KDA
45%
Teamfight
5.897
Match
3.025
Menang
444
MVP
28.748
Kill
35.880
Assist
501
First blood
2.944
Double
408
Triple
73
Maniac
10
Savage
425
Legendary
Rata-rata
Damage3.559
Diterima3.922
Turret6.605
Gold695
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak26
Dmg/menit maks12.954
Gold/menit maks1.214
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hanabimarksman1.28555,9%3.444
Melissamarksman78353,4%3.469
Pharsamage44547,9%2.380
Moskovmarksman33054,2%2.641
Grangermarksman32144,2%2.516
Gusionassassin25347,8%2.216
Suyouassassin19155,5%2.600
Wanwanmarksman16548,5%2.184

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (191 dari 252 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.