Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4573 · 128 skin · Kolektor Senior I

#4573 128 Skins Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Nana Stardust Dreamer (EPIC) Valir Ember Gaze (EPIC) Claude Blazing Trace (BLAZING BOUNTIES)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 305.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
128
Hero
92
Gelar kolektor
Kolektor Senior I

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
2.954
WR · semua mode
52,8%
WR semua 52,8% · WR ranked 52,7% · 2.954 match · MVP 175Sering dipakai: Johnson · Popol and Kupa · Franco
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
128 dari 128 skin
Varian cat · 4

Suka isinya?

128 skin

Rp 305.000

Statistik lengkap

52,8%
Win rate
2,66
KDA
47%
Teamfight
2.954
Match
1.561
Menang
175
MVP
12.309
Kill
24.468
Assist
207
First blood
1.157
Double
173
Triple
30
Maniac
3
Savage
165
Legendary
Rata-rata
Damage2.612
Diterima5.341
Turret4.156
Gold631
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks10.891
Gold/menit maks1.175
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Johnsontank67855,8%2.996
Popol and Kupamarksman29957,5%2.718
Francotank24246,3%1.673
Pharsamage10160,4%2.367
Miyamarksman9660,4%2.326
Fredrinnfighter8543,5%1.818
Sunfighter6648,5%1.413
Tigrealtank6243,5%2.063

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (100 dari 128 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.