Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4570 · 66 skin · Kolektor Senior III

#4570 66 Skins Vale Gaara (NARUTO) Sun Celestial Rebel (COLLECTOR) Nana Stardust Dreamer (EPIC) Uranus Celestial Bastion (EPIC)

Skin unggulan

1 / 3

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
66
Hero
48
Gelar kolektor
Kolektor Senior III

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Glory
Match
769
WR · semua mode
66,7%
WR semua 66,7% · WR ranked 66,3% · 769 match · MVP 106Sering dipakai: Valentina · Pharsa · Zhuxin
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
66 dari 66 skin
Varian cat · 3

Suka isinya?

66 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

66,7%
Win rate
5,38
KDA
58%
Teamfight
769
Match
513
Menang
106
MVP
4.509
Kill
7.399
Assist
83
First blood
534
Double
138
Triple
43
Maniac
19
Savage
101
Legendary
Rata-rata
Damage4.130
Diterima3.517
Turret4.635
Gold703
Rekor
Win streak27
Kill terbanyak41
Dmg/menit maks19.987
Gold/menit maks2.498
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Valentinamage13676,5%4.200
Pharsamage8263,4%2.167
Zhuxinmage6479,7%2.818
Faramissupport4564,4%3.034
Yvemage4165,9%2.554
Novariamage2871,4%1.653
Grangermarksman2556,0%1.942
Kimmymarksman2458,3%1.465

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (58 dari 66 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.