Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4564 · 284 skin · Kolektor Ternama IV

#4564 284 Skins Fanny P.ACE Fanny (P.ACE) Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 550.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
284
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ternama IV

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
10.011
WR · semua mode
51,7%
WR semua 51,7% · WR ranked 51,8% · 10.011 match · MVP 945Sering dipakai: Gusion · Selena · Roger
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
284 dari 284 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

284 skin

Rp 550.000

Statistik lengkap

51,7%
Win rate
2,47
KDA
48%
Teamfight
10.011
Match
5.174
Menang
945
MVP
58.050
Kill
58.807
Assist
1.184
First blood
5.614
Double
901
Triple
163
Maniac
32
Savage
826
Legendary
Rata-rata
Damage3.062
Diterima3.357
Turret3.546
Gold593
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks11.293
Gold/menit maks1.131
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Gusionassassin1.04751,6%2.885
Selenaassassin1.04251,3%3.165
Rogerfighter79154,6%2.387
Karriemarksman73654,6%2.781
Guineverefighter58656,8%2.413
Helcurtassassin51754,2%2.561
Johnsontank39950,9%2.517
Moskovmarksman38350,9%2.456

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (197 dari 284 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.