Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4562 · 417 skin · Kolektor Terhormat II

#4562 417 Skins Hayabusa Kakashi Hatake (NARUTO) Julian Itachi Uchiha (NARUTO) Julian Kurapika (HUNTER X HUNTER) Karina Leona (KOF)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.440.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
417
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat II

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
12.970
WR · semua mode
54,3%
WR semua 54,3% · WR ranked 53,3% · 12.970 match · MVP 1.607Sering dipakai: Thamuz · Dyrroth · Yu Zhong
Lihat statistik

16 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
417 dari 417 skin
Varian cat · 16

Suka isinya?

417 skin

Rp 1.440.000

Statistik lengkap

54,3%
Win rate
3,27
KDA
47%
Teamfight
12.970
Match
7.047
Menang
1.607
MVP
60.578
Kill
79.244
Assist
1.869
First blood
5.878
Double
872
Triple
132
Maniac
18
Savage
1.197
Legendary
Rata-rata
Damage3.024
Diterima5.302
Turret4.400
Gold648
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak48
Dmg/menit maks12.877
Gold/menit maks1.205
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Thamuzfighter2.58454,5%2.682
Dyrrothfighter71159,4%3.757
Yu Zhongfighter60758,0%3.559
Clintmarksman41056,1%3.181
Alphafighter37353,1%2.670
Francotank33953,7%3.001
Rubyfighter32250,6%2.459
X.Borgfighter31555,6%3.631

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (314 dari 417 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.