Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4561 · 94 skin · Kolektor Senior I

#4561 94 Skins Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Chang'e Vine Cradle (EPIC) Freya Raven Shogun (EPIC) Khufra Cursed Scroll (EPIC)

Skin unggulan

1 / 1

Rp 305.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
94
Hero
70
Gelar kolektor
Kolektor Senior I

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
1.319
WR · semua mode
62,4%
WR semua 62,4% · WR ranked 64,8% · 1.319 match · MVP 314Sering dipakai: Novaria · Roger · Lesley
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
94 dari 94 skin
Varian cat · 4

Suka isinya?

94 skin

Rp 305.000

Statistik lengkap

62,4%
Win rate
5,52
KDA
56%
Teamfight
1.319
Match
823
Menang
314
MVP
8.079
Kill
10.718
Assist
135
First blood
1.052
Double
245
Triple
67
Maniac
18
Savage
251
Legendary
Rata-rata
Damage3.964
Diterima3.822
Turret6.158
Gold732
Rekor
Win streak21
Kill terbanyak51
Dmg/menit maks13.000
Gold/menit maks1.846
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Novariamage15564,5%3.989
Rogerfighter11071,8%2.514
Lesleymarksman7160,6%2.153
Chang'emage7067,1%2.008
Melissamarksman6771,6%2.148
Vexanamage5170,6%1.634
Francotank5046,0%1.435
Selenaassassin4961,2%1.664

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (63 dari 94 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.