Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4560 · 104 skin · Kolektor Senior II

#4560 104 Skins Irithel Hellfire (EPIC) Nana Mecha Baby (EPIC) Roger Phantom Hunter (EPIC) Angela V.E.N.O.M. Vespid (V.E.N.O.M.)

Skin unggulan

0 / 0

Rp 305.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
104
Hero
69
Gelar kolektor
Kolektor Senior II

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
1.788
WR · semua mode
56,7%
WR semua 56,7% · WR ranked 57,2% · 1.788 match · MVP 299Sering dipakai: Alice · Fanny · Beatrix
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
104 dari 104 skin
Varian cat · 3

Suka isinya?

104 skin

Rp 305.000

Statistik lengkap

56,7%
Win rate
2,80
KDA
50%
Teamfight
1.788
Match
1.013
Menang
299
MVP
14.039
Kill
10.979
Assist
288
First blood
1.928
Double
396
Triple
95
Maniac
18
Savage
294
Legendary
Rata-rata
Damage4.210
Diterima5.429
Turret4.610
Gold692
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak41
Dmg/menit maks14.090
Gold/menit maks1.302
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Alicetank19659,7%4.528
Fannyassassin13253,0%2.412
Beatrixmarksman11466,7%2.750
Selenaassassin10363,1%2.334
Miyamarksman8148,1%2.385
Aldousfighter7754,5%2.483
Alucardfighter6860,3%2.436
Lancelotassassin5865,5%2.510

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (73 dari 104 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.