Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4557 · 258 skin · Kolektor Ternama III

#4557 258 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Xavier Satoru Gojo (JUJUTSU KAISEN) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 860.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
258
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ternama III

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
9.406
WR · semua mode
50,2%
WR semua 50,2% · WR ranked 50,3% · 9.406 match · MVP 842Sering dipakai: Xavier · Nana · Cecilion
Lihat statistik

5 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
258 dari 258 skin
Varian cat · 11

Suka isinya?

258 skin

Rp 860.000

Statistik lengkap

50,2%
Win rate
3,59
KDA
52%
Teamfight
9.406
Match
4.724
Menang
842
MVP
33.829
Kill
82.994
Assist
626
First blood
2.668
Double
272
Triple
28
Maniac
2
Savage
433
Legendary
Rata-rata
Damage3.280
Diterima3.442
Turret3.599
Gold643
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak26
Dmg/menit maks12.313
Gold/menit maks1.133
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Xaviermage3.31253,4%6.508
Nanamage1.69550,3%3.954
Cecilionmage70852,1%3.598
Florynsupport57152,0%3.553
Angelasupport19447,9%2.216
Edithtank19140,8%1.830
Diggiesupport14247,9%2.761
Laylamarksman14144,7%2.149

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (190 dari 258 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.