Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4554 · 135 skin · Kolektor Ahli IV

#4554 135 Skins Fanny P.ACE Fanny (P.ACE) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO) Kagura Jade Blossom (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 305.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
135
Hero
75
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 19 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
3.298
WR · semua mode
51,2%
WR semua 51,2% · WR ranked 51,8% · 3.298 match · MVP 285Sering dipakai: Ixia · Floryn · Angela
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
135 dari 135 skin
Varian cat · 8

Suka isinya?

135 skin

Rp 305.000

Statistik lengkap

51,2%
Win rate
2,84
KDA
49%
Teamfight
3.298
Match
1.690
Menang
285
MVP
15.546
Kill
25.578
Assist
309
First blood
2.087
Double
451
Triple
98
Maniac
16
Savage
242
Legendary
Rata-rata
Damage2.889
Diterima3.910
Turret5.227
Gold647
Rekor
Win streak10
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks12.228
Gold/menit maks1.294
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Ixiamarksman90151,6%3.553
Florynsupport38252,9%2.831
Angelasupport33151,4%3.037
Miyamarksman16764,7%1.982
Hanabimarksman15652,6%1.955
Melissamarksman11255,4%2.150
Lesleymarksman8149,4%1.370
Odettemage8045,0%1.759

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 19 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (98 dari 135 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.