Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4553 · 129 skin · Kolektor Ahli IV

#4553 129 Skins Karina Leona (KOF) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Carmilla Astral Arcana (EPIC) Chang'e Vine Cradle (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 320.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
129
Hero
96
Gelar kolektor
Kolektor Ahli IV

Per cek 18 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
3.958
WR · semua mode
51,1%
WR semua 51,1% · WR ranked 51,8% · 3.958 match · MVP 452Sering dipakai: Chang'e · Uranus · Franco
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
129 dari 129 skin
Varian cat · 2

Suka isinya?

129 skin

Rp 320.000

Statistik lengkap

51,1%
Win rate
3,27
KDA
51%
Teamfight
3.958
Match
2.022
Menang
452
MVP
19.605
Kill
32.532
Assist
456
First blood
1.933
Double
316
Triple
69
Maniac
13
Savage
351
Legendary
Rata-rata
Damage2.978
Diterima4.537
Turret3.567
Gold632
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak34
Dmg/menit maks16.287
Gold/menit maks1.990
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Chang'emage89556,0%3.392
Uranustank33754,6%3.095
Francotank33246,1%2.590
Clintmarksman27552,0%3.724
Saberassassin17047,1%2.622
Cecilionmage10648,1%2.370
Silvannafighter10647,2%2.430
Brunomarksman9247,8%2.424

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 18 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (92 dari 129 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.