Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4552 · 193 skin · Kolektor Ternama V

#4552 193 Skins Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Vale Gaara (NARUTO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 470.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
193
Hero
84
Gelar kolektor
Kolektor Ternama V

Per cek 18 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
2.212
WR · semua mode
53,9%
WR semua 53,9% · WR ranked 55,6% · 2.212 match · MVP 150Sering dipakai: Layla · Gatotkaca · Vexana
Lihat statistik

4 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
193 dari 193 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

193 skin

Rp 470.000

Statistik lengkap

53,9%
Win rate
2,89
KDA
43%
Teamfight
2.212
Match
1.193
Menang
150
MVP
9.261
Kill
15.657
Assist
127
First blood
1.083
Double
179
Triple
37
Maniac
6
Savage
150
Legendary
Rata-rata
Damage3.005
Diterima4.262
Turret2.859
Gold637
Rekor
Win streak12
Kill terbanyak29
Dmg/menit maks11.804
Gold/menit maks1.104
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Laylamarksman42960,8%2.549
Gatotkacatank23756,5%2.069
Vexanamage19157,1%2.701
Miyamarksman13861,6%1.980
Nanamage8155,6%1.778
Eudoramage8155,6%2.152
Tigrealtank7152,1%1.905
Hanabimarksman7074,3%1.900

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 18 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (139 dari 193 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.