Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4550 · 151 skin · Kolektor Ahli III

#4550 151 Skins Chou ECHO (CHAMPION) Karina Leona (KOF) Grock Codename: Rhino (EPIC) Gusion Soul Revelation (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 385.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
151
Hero
87
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 18 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Grandmaster
Match
2.905
WR · semua mode
56,8%
WR semua 56,8% · WR ranked 57,0% · 2.905 match · MVP 379Sering dipakai: Fanny · Chou · Lancelot
Lihat statistik

2 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
151 dari 151 skin
Varian cat · 8

Suka isinya?

151 skin

Rp 385.000

Statistik lengkap

56,8%
Win rate
3,04
KDA
48%
Teamfight
2.905
Match
1.650
Menang
379
MVP
16.714
Kill
19.462
Assist
371
First blood
1.828
Double
292
Triple
59
Maniac
10
Savage
352
Legendary
Rata-rata
Damage2.971
Diterima4.344
Turret3.039
Gold647
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak39
Dmg/menit maks11.663
Gold/menit maks1.190
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Fannyassassin47961,8%1.615
Choufighter35657,9%2.366
Lancelotassassin25660,2%2.053
Esmeraldatank21962,6%2.237
Gusionassassin12857,8%2.014
Angelasupport11060,0%2.280
Paquitofighter10941,3%1.869
Grocktank9165,9%1.469

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 18 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (105 dari 151 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.