Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4549 · 192 skin · Kolektor Ternama V

#4549 192 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO) Gatotkaca Tide Preserver (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 680.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
192
Hero
94
Gelar kolektor
Kolektor Ternama V

Per cek 18 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
1.971
WR · semua mode
57,5%
WR semua 57,5% · WR ranked 58,5% · 1.971 match · MVP 218Sering dipakai: Franco · Cecilion · Granger
Lihat statistik

3 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
192 dari 192 skin
Varian cat · 9

Suka isinya?

192 skin

Rp 680.000

Statistik lengkap

57,5%
Win rate
3,74
KDA
51%
Teamfight
1.971
Match
1.133
Menang
218
MVP
9.038
Kill
16.665
Assist
165
First blood
826
Double
124
Triple
21
Maniac
7
Savage
177
Legendary
Rata-rata
Damage3.120
Diterima4.715
Turret2.746
Gold656
Rekor
Win streak16
Kill terbanyak27
Dmg/menit maks13.210
Gold/menit maks1.834
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Francotank15558,7%2.223
Cecilionmage15056,7%2.361
Grangermarksman7062,9%2.730
Claudemarksman6774,6%1.518
Badangfighter6073,3%2.273
Tigrealtank5650,0%1.578
Selenaassassin5251,9%1.543
Hayabusaassassin4957,1%1.720

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 18 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (123 dari 192 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.