Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4546 · 169 skin · Kolektor Ahli III

#4546 169 Skins Fanny P.ACE Fanny (P.ACE) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 385.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
169
Hero
108
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 18 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
3.295
WR · semua mode
54,6%
WR semua 54,6% · WR ranked 54,2% · 3.295 match · MVP 371Sering dipakai: Hayabusa · Alucard · Yi Sun-shin
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
169 dari 169 skin
Varian cat · 8

Suka isinya?

169 skin

Rp 385.000

Statistik lengkap

54,6%
Win rate
3,26
KDA
46%
Teamfight
3.295
Match
1.800
Menang
371
MVP
20.420
Kill
19.977
Assist
325
First blood
2.534
Double
491
Triple
89
Maniac
19
Savage
514
Legendary
Rata-rata
Damage3.002
Diterima4.471
Turret4.113
Gold677
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks11.102
Gold/menit maks1.319
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hayabusaassassin15159,6%2.071
Alucardfighter15151,7%3.400
Yi Sun-shinassassin14261,3%2.410
Lesleymarksman12157,0%2.587
Francotank12050,0%2.593
Brodymarksman9663,5%1.796
Alphafighter9053,3%1.800
Lancelotassassin7948,1%1.376

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 18 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (130 dari 169 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.