Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

Akun ini sudah terjual

#4543 · 270 skin · Kolektor Ternama I

#4543 270 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Roger Grimlock (TRANSFORMERS) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB)

Skin unggulan

1 / 4
Skin
270
Hero
112
Gelar kolektor
Kolektor Ternama I

Per cek 18 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
4.090
WR · semua mode
57%
WR semua 57,0% · WR ranked 58,0% · 4.090 match · MVP 338Sering dipakai: Angela · Floryn · Nana
Lihat statistik

8 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Isi akun yang sudah terjual

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
270 dari 270 skin
Varian cat · 18

Akun mirip yang masih tersedia

270 skin

Akun mirip yang masih tersedia

4 akun
Cari akun serupa lainnya →

Statistik lengkap

57,0%
Win rate
3,99
KDA
52%
Teamfight
4.090
Match
2.332
Menang
338
MVP
12.748
Kill
32.549
Assist
243
First blood
1.288
Double
206
Triple
34
Maniac
2
Savage
266
Legendary
Rata-rata
Damage2.410
Diterima3.767
Turret2.667
Gold624
Rekor
Win streak17
Kill terbanyak37
Dmg/menit maks11.622
Gold/menit maks1.297
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Angelasupport55458,8%3.179
Florynsupport42062,6%3.277
Nanamage18455,4%2.637
Zhuxinmage10356,3%2.481
Vexanamage9851,0%1.877
Beatrixmarksman7869,2%3.436
Benedettaassassin7549,3%2.423
Clintmarksman7467,6%3.266

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 18 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (192 dari 270 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.