Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4539 · 185 skin · Kolektor Ahli II

#4539 185 Skins Julian Itachi Uchiha (NARUTO) Vale Gaara (NARUTO) Carmilla Astral Arcana (EPIC) Chang'e Vine Cradle (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 550.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
185
Hero
129
Gelar kolektor
Kolektor Ahli II

Per cek 18 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
5.123
WR · semua mode
54,5%
WR semua 54,5% · WR ranked 56,0% · 5.123 match · MVP 416Sering dipakai: Selena · Valentina · Julian
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
185 dari 185 skin
Varian cat · 6

Suka isinya?

185 skin

Rp 550.000

Statistik lengkap

54,5%
Win rate
2,51
KDA
46%
Teamfight
5.123
Match
2.793
Menang
416
MVP
20.495
Kill
30.318
Assist
388
First blood
2.038
Double
337
Triple
54
Maniac
8
Savage
273
Legendary
Rata-rata
Damage3.423
Diterima5.000
Turret3.104
Gold643
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak35
Dmg/menit maks11.622
Gold/menit maks1.317
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Selenaassassin33858,3%2.105
Valentinamage13846,4%1.863
Julianassassin11354,9%1.980
Beatrixmarksman10950,5%1.789
Lyliamage10363,1%1.806
Paquitofighter10352,4%2.235
Gordmage9863,3%2.937
Lancelotassassin9254,3%2.446

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 18 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (138 dari 185 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.