Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4538 · 384 skin · Kolektor Terhormat IV

#4538 384 Skins Kalea Sakura Haruno (NARUTO) Suyou Sasuke Uchiha (NARUTO) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.050.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
384
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat IV

Per cek 17 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
15.373
WR · semua mode
49,6%
WR semua 49,6% · WR ranked 49,9% · 15.373 match · MVP 1.728Sering dipakai: Karina · Layla · Lesley
Lihat statistik

11 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
384 dari 384 skin
Varian cat · 24

Suka isinya?

384 skin

Rp 1.050.000

Statistik lengkap

49,6%
Win rate
2,77
KDA
48%
Teamfight
15.373
Match
7.629
Menang
1.728
MVP
89.733
Kill
94.237
Assist
1.493
First blood
10.120
Double
2.031
Triple
442
Maniac
75
Savage
1.657
Legendary
Rata-rata
Damage3.188
Diterima3.951
Turret3.756
Gold644
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak34
Dmg/menit maks13.023
Gold/menit maks1.200
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Karinaassassin1.30250,7%2.737
Laylamarksman94954,4%5.924
Lesleymarksman62449,0%2.758
Claudemarksman60453,0%3.070
Fannyassassin50239,6%2.350
Lancelotassassin49144,2%2.786
Beatrixmarksman46843,8%2.378
Kaguramage46252,4%2.507

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 17 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (273 dari 384 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.