Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4537 · 482 skin · Kolektor Juragan IV

#4537 482 Skins Layla The Beacon (LEGEND) Lesley Angelic Agent (LEGEND) Lunox Divine Goddess (LEGEND) Chang'e Moon Artist (SANRIO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 3.225.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
482
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan IV

Per cek 17 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
7.685
WR · semua mode
53%
WR semua 53,0% · WR ranked 52,6% · 7.685 match · MVP 1.006Sering dipakai: Lesley · Lunox · Angela
Lihat statistik

37 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
482 dari 482 skin
Varian cat · 44

Suka isinya?

482 skin

Rp 3.225.000

Statistik lengkap

53,0%
Win rate
3,04
KDA
53%
Teamfight
7.685
Match
4.073
Menang
1.006
MVP
44.514
Kill
61.371
Assist
805
First blood
4.496
Double
698
Triple
110
Maniac
22
Savage
809
Legendary
Rata-rata
Damage3.893
Diterima3.996
Turret5.106
Gold685
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak32
Dmg/menit maks13.134
Gold/menit maks1.673
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lesleymarksman1.22957,5%6.341
Lunoxmage81857,9%4.530
Angelasupport38350,4%2.546
Gusionassassin33845,3%2.176
Ixiamarksman32758,7%3.416
Laylamarksman32259,0%3.493
Odettemage26162,8%3.355
Harleyassassin23952,7%2.604

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 17 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (345 dari 482 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.