Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4536 · 261 skin · Kolektor Ternama IV

#4536 261 Skins Karina Leona (KOF) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Carmilla Astral Arcana (EPIC) Chang'e Vine Cradle (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 385.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
261
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ternama IV

Per cek 17 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
13.677
WR · semua mode
52,2%
WR semua 52,2% · WR ranked 52,3% · 13.677 match · MVP 1.550Sering dipakai: Cecilion · Pharsa · Badang
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
261 dari 261 skin
Varian cat · 8

Suka isinya?

261 skin

Rp 385.000

Statistik lengkap

52,2%
Win rate
3,25
KDA
53%
Teamfight
13.677
Match
7.140
Menang
1.550
MVP
62.297
Kill
115.818
Assist
1.156
First blood
6.201
Double
903
Triple
162
Maniac
31
Savage
919
Legendary
Rata-rata
Damage3.443
Diterima4.764
Turret3.220
Gold649
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak26
Dmg/menit maks12.460
Gold/menit maks1.218
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Cecilionmage1.28961,8%5.030
Pharsamage53156,5%2.902
Badangfighter51150,9%2.477
Mathildasupport46357,2%4.711
Benedettaassassin44549,9%2.858
Khufratank43552,9%2.919
Chang'emage40254,7%3.029
Lapu-Lapufighter39152,2%2.546

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 17 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (191 dari 261 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.