Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4528 · 369 skin · Kolektor Terhormat IV

#4528 369 Skins Yi Sun-shin Lone Destructor (COLLECTOR) Gusion K' (KOF) Karina Leona (KOF) Roger Grimlock (TRANSFORMERS)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 795.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
369
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat IV

Per cek 17 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
16.361
WR · semua mode
48,2%
WR semua 48,2% · WR ranked 48,5% · 16.361 match · MVP 1.476Sering dipakai: Kadita · Selena · Franco
Lihat statistik

9 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
369 dari 369 skin
Varian cat · 19

Suka isinya?

369 skin

Rp 795.000

Statistik lengkap

48,2%
Win rate
2,65
KDA
49%
Teamfight
16.361
Match
7.882
Menang
1.476
MVP
91.495
Kill
104.456
Assist
1.709
First blood
9.107
Double
1.467
Triple
247
Maniac
42
Savage
1.629
Legendary
Rata-rata
Damage2.985
Diterima4.188
Turret2.655
Gold616
Rekor
Win streak28
Kill terbanyak35
Dmg/menit maks10.997
Gold/menit maks1.241
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Kaditamage1.11952,4%2.655
Selenaassassin81449,1%2.662
Francotank75049,5%2.870
Lancelotassassin68941,4%2.783
Gusionassassin68148,5%2.558
Aldousfighter58653,9%2.541
Rogerfighter49848,2%3.735
Yi Sun-shinassassin43751,9%5.085

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 17 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (265 dari 369 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.