Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4525 · 136 skin · Kolektor Ahli III

#4525 136 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Harley Great Inventor (EPIC) Chang'e Vine Cradle (EPIC)

Skin unggulan

1 / 3

Rp 465.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
136
Hero
79
Gelar kolektor
Kolektor Ahli III

Per cek 16 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
2.256
WR · semua mode
58,5%
WR semua 58,5% · WR ranked 60,0% · 2.256 match · MVP 374Sering dipakai: Beatrix · Nana · Angela
Lihat statistik

3 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
136 dari 136 skin
Varian cat · 4

Suka isinya?

136 skin

Rp 465.000

Statistik lengkap

58,5%
Win rate
3,46
KDA
49%
Teamfight
2.256
Match
1.320
Menang
374
MVP
14.041
Kill
14.077
Assist
199
First blood
1.751
Double
360
Triple
83
Maniac
25
Savage
348
Legendary
Rata-rata
Damage3.941
Diterima4.148
Turret6.356
Gold726
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak49
Dmg/menit maks19.713
Gold/menit maks1.728
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Beatrixmarksman47961,6%7.817
Nanamage9463,8%2.010
Angelasupport8759,8%2.819
Laylamarksman7466,2%1.690
Grangermarksman7369,9%2.343
Alphafighter7154,9%1.433
Melissamarksman6076,7%1.690
Brodymarksman5853,4%2.176

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 16 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (98 dari 136 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.