Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4524 · 435 skin · Kolektor Terhormat I

#4524 435 Skins Lunox Divine Goddess (LEGEND) Alucard Obsidian Blade (LEGEND) Karina Leona (KOF) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.595.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
435
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat I

Per cek 16 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
7.741
WR · semua mode
57%
WR semua 57,0% · WR ranked 56,7% · 7.741 match · MVP 1.846Sering dipakai: Moskov · Fanny · Zilong
Lihat statistik

27 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
435 dari 435 skin
Varian cat · 15

Suka isinya?

435 skin

Rp 1.595.000

Statistik lengkap

57,0%
Win rate
3,42
KDA
51%
Teamfight
7.741
Match
4.412
Menang
1.846
MVP
61.075
Kill
43.048
Assist
1.000
First blood
8.020
Double
1.768
Triple
393
Maniac
71
Savage
1.639
Legendary
Rata-rata
Damage4.037
Diterima3.835
Turret6.286
Gold759
Rekor
Win streak20
Kill terbanyak38
Dmg/menit maks13.542
Gold/menit maks1.444
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Moskovmarksman1.72863,9%5.779
Fannyassassin79352,2%4.757
Zilongfighter39063,1%2.460
Saberassassin31955,5%2.519
Selenaassassin27155,0%2.637
Yi Sun-shinassassin26667,7%6.351
Harleyassassin24662,6%3.118
Rubyfighter24657,7%3.452

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 16 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (314 dari 435 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.