Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4523 · 350 skin · Kolektor Terhormat III

#4523 350 Skins Franco King of Hell (LEGEND) Benedetta Panigale V4S Rider (DUCATI) Gusion Minato Namikaze (NARUTO) Kalea Sakura Haruno (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.355.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
350
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat III

Per cek 16 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
11.097
WR · semua mode
50,2%
WR semua 50,2% · WR ranked 50,6% · 11.097 match · MVP 1.012Sering dipakai: Irithel · Franco · Gusion
Lihat statistik

20 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
350 dari 350 skin
Varian cat · 15

Suka isinya?

350 skin

Rp 1.355.000

Statistik lengkap

50,2%
Win rate
2,77
KDA
48%
Teamfight
11.097
Match
5.573
Menang
1.012
MVP
49.444
Kill
72.860
Assist
831
First blood
5.340
Double
1.011
Triple
214
Maniac
14
Savage
766
Legendary
Rata-rata
Damage2.693
Diterima3.706
Turret3.632
Gold612
Rekor
Win streak16
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks14.015
Gold/menit maks1.351
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Irithelmarksman1.19760,6%4.035
Francotank49851,0%3.067
Gusionassassin49750,3%3.112
Lesleymarksman39848,5%2.719
Claudemarksman38156,4%2.891
Wanwanmarksman37054,1%2.466
Choufighter33340,8%2.469
Akaitank31352,1%2.378

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 16 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (254 dari 350 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.