Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4521 · 192 skin · Kolektor Ahli I

#4521 192 Skins Layla The Beacon (LEGEND) Martis Levi (ATTACK ON TITAN) Carmilla Astral Arcana (EPIC) Grock Codename: Rhino (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 725.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
192
Hero
124
Gelar kolektor
Kolektor Ahli I

Per cek 16 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
4.553
WR · semua mode
54,8%
WR semua 54,8% · WR ranked 57,7% · 4.553 match · MVP 557Sering dipakai: Hayabusa · Irithel · Gord
Lihat statistik

3 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
192 dari 192 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

192 skin

Rp 725.000

Statistik lengkap

54,8%
Win rate
3,03
KDA
46%
Teamfight
4.553
Match
2.493
Menang
557
MVP
22.682
Kill
27.608
Assist
251
First blood
2.173
Double
420
Triple
79
Maniac
14
Savage
458
Legendary
Rata-rata
Damage2.782
Diterima3.378
Turret4.245
Gold586
Rekor
Win streak28
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks14.176
Gold/menit maks1.206
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hayabusaassassin82558,5%2.478
Irithelmarksman61056,6%2.516
Gordmage18755,1%2.350
Rogerfighter17556,0%2.350
Zilongfighter15256,6%2.350
Johnsontank13452,2%2.396
Francotank9557,9%1.400
Akaitank9147,3%2.350

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 16 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (132 dari 192 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.