Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4520 · 498 skin · Kolektor Juragan V

#4520 498 Skins Franco King of Hell (LEGEND) Xavier Satoru Gojo (JUJUTSU KAISEN) Julian Itachi Uchiha (NARUTO) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.920.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
498
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Juragan V

Per cek 16 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
18.654
WR · semua mode
52,1%
WR semua 52,1% · WR ranked 52,4% · 18.654 match · MVP 2.923Sering dipakai: Clint · Hayabusa · Jawhead
Lihat statistik

22 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
498 dari 498 skin
Varian cat · 32

Suka isinya?

498 skin

Rp 1.920.000

Statistik lengkap

52,1%
Win rate
3,50
KDA
52%
Teamfight
18.654
Match
9.714
Menang
2.923
MVP
107.495
Kill
126.918
Assist
1.875
First blood
11.528
Double
2.056
Triple
395
Maniac
59
Savage
2.572
Legendary
Rata-rata
Damage3.328
Diterima4.190
Turret4.113
Gold642
Rekor
Win streak14
Kill terbanyak33
Dmg/menit maks13.238
Gold/menit maks1.327
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Clintmarksman1.04462,6%3.541
Hayabusaassassin79157,6%3.152
Jawheadfighter72352,7%3.116
Yi Sun-shinassassin69356,4%6.298
Lesleymarksman68654,1%2.727
Lancelotassassin65050,6%2.896
Gusionassassin64757,7%4.272
Rogerfighter56652,5%2.768

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 16 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (364 dari 498 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.