Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4516 · 356 skin · Kolektor Terhormat V

#4516 356 Skins Karina Leona (KOF) Martis Levi (ATTACK ON TITAN) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA) Vale Gaara (NARUTO)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 790.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
356
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat V

Per cek 15 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
11.383
WR · semua mode
54,7%
WR semua 54,7% · WR ranked 54,5% · 11.383 match · MVP 1.363Sering dipakai: Tigreal · Natalia · Martis
Lihat statistik

6 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
356 dari 356 skin
Varian cat · 17

Suka isinya?

356 skin

Rp 790.000

Statistik lengkap

54,7%
Win rate
2,98
KDA
53%
Teamfight
11.383
Match
6.232
Menang
1.363
MVP
56.494
Kill
86.788
Assist
1.123
First blood
5.232
Double
759
Triple
132
Maniac
19
Savage
800
Legendary
Rata-rata
Damage3.093
Diterima5.081
Turret2.622
Gold609
Rekor
Win streak13
Kill terbanyak36
Dmg/menit maks11.841
Gold/menit maks1.124
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Tigrealtank1.50760,3%5.493
Nataliaassassin70158,9%2.765
Martisfighter47953,2%2.684
Gusionassassin40856,4%2.744
Wanwanmarksman34651,4%2.675
Francotank34454,4%2.705
Johnsontank29157,4%3.534
Hayabusaassassin28351,2%2.531

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 15 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (249 dari 356 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.