Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4513 · 95 skin · Kolektor Senior I

#4513 95 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Khufra Cursed Scroll (EPIC) Nana Stardust Dreamer (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 305.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
95
Hero
59
Gelar kolektor
Kolektor Senior I

Per cek 15 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
1.452
WR · semua mode
53,1%
WR semua 53,1% · WR ranked 53,0% · 1.452 match · MVP 371Sering dipakai: Granger · Yi Sun-shin · Obsidia
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
95 dari 95 skin
Varian cat · 5

Suka isinya?

95 skin

Rp 305.000

Statistik lengkap

53,1%
Win rate
5,83
KDA
57%
Teamfight
1.452
Match
771
Menang
371
MVP
14.740
Kill
7.873
Assist
151
First blood
2.358
Double
646
Triple
178
Maniac
46
Savage
593
Legendary
Rata-rata
Damage3.992
Diterima2.976
Turret4.590
Gold778
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak37
Dmg/menit maks17.281
Gold/menit maks1.807
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Grangermarksman42354,1%4.052
Yi Sun-shinassassin24759,5%3.323
Obsidiamarksman11149,5%2.434
Nolanassassin6744,8%2.015
Natanmarksman6651,5%2.132
Clintmarksman5964,4%2.419
Claudemarksman5347,2%1.810
Alucardfighter5343,4%2.047

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 15 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (63 dari 95 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.