Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4499 · 159 skin · Kolektor Ahli II

#4499 159 Skins Vale Gaara (NARUTO) Badang Fist of Zen (COLLECTOR) Natalia Warrioress Paragon (COLLECTOR) Kagura Jade Blossom (EPIC)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 465.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
159
Hero
83
Gelar kolektor
Kolektor Ahli II

Per cek 13 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
2.923
WR · semua mode
56,9%
WR semua 56,9% · WR ranked 64,8% · 2.923 match · MVP 438Sering dipakai: Badang · Yu Zhong · Gatotkaca
Lihat statistik

3 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
159 dari 159 skin
Varian cat · 5

Suka isinya?

159 skin

Rp 465.000

Statistik lengkap

56,9%
Win rate
4,08
KDA
52%
Teamfight
2.923
Match
1.662
Menang
438
MVP
6.461
Kill
7.312
Assist
155
First blood
813
Double
209
Triple
70
Maniac
29
Savage
151
Legendary
Rata-rata
Damage3.880
Diterima5.326
Turret4.113
Gold690
Rekor
Win streak11
Kill terbanyak37
Dmg/menit maks26.181
Gold/menit maks2.037
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Badangfighter15665,4%2.702
Yu Zhongfighter9267,4%1.930
Gatotkacatank7174,6%1.934
Dyrrothfighter6767,2%2.512
Grangermarksman6258,1%1.924
Melissamarksman4475,0%1.701
Francotank4468,2%1.618
Selenaassassin4365,1%1.378

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 13 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (115 dari 159 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.