Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4493 · 204 skin · Kolektor Ternama V

#4493 204 Skins Franco King of Hell (LEGEND) Chou Iori Yagami (KOF) Karina Leona (KOF) Ling Lord Shen (KUNG FU PANDA)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 785.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
204
Hero
131
Gelar kolektor
Kolektor Ternama V

Per cek 13 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
9.886
WR · semua mode
51,5%
WR semua 51,5% · WR ranked 51,6% · 9.886 match · MVP 711Sering dipakai: Franco · Chou · Selena
Lihat statistik

4 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
204 dari 204 skin
Varian cat · 10

Suka isinya?

204 skin

Rp 785.000

Statistik lengkap

51,5%
Win rate
3,28
KDA
49%
Teamfight
9.886
Match
5.090
Menang
711
MVP
39.864
Kill
80.624
Assist
890
First blood
2.622
Double
323
Triple
53
Maniac
8
Savage
544
Legendary
Rata-rata
Damage2.331
Diterima4.957
Turret1.533
Gold575
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks8.956
Gold/menit maks1.365
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Francotank1.84155,6%3.148
Choufighter1.46150,4%3.300
Selenaassassin50553,9%2.574
Johnsontank45655,0%2.489
Jawheadfighter18150,8%2.406
Paquitofighter16750,9%2.655
Khufratank16648,8%2.363
Dyrrothfighter16552,1%2.465

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 13 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (135 dari 204 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.