Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4492 · 294 skin · Kolektor Ternama I

#4492 294 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO) Yi Sun-shin Lone Destructor (COLLECTOR)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 625.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
294
Hero
132
Gelar kolektor
Kolektor Ternama I

Per cek 13 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
5.110
WR · semua mode
54,3%
WR semua 54,3% · WR ranked 54,7% · 5.110 match · MVP 820Sering dipakai: Fanny · Yi Sun-shin · Hayabusa
Lihat statistik

5 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
294 dari 294 skin
Varian cat · 21

Suka isinya?

294 skin

Rp 625.000

Statistik lengkap

54,3%
Win rate
3,41
KDA
53%
Teamfight
5.110
Match
2.775
Menang
820
MVP
39.383
Kill
34.754
Assist
775
First blood
4.856
Double
846
Triple
151
Maniac
23
Savage
1.011
Legendary
Rata-rata
Damage3.683
Diterima4.576
Turret2.805
Gold670
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak31
Dmg/menit maks11.576
Gold/menit maks1.116
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Fannyassassin1.01557,7%4.663
Yi Sun-shinassassin54953,0%5.030
Hayabusaassassin17659,1%2.907
Lancelotassassin16749,7%2.470
Grangermarksman14144,0%2.467
Benedettaassassin12354,5%2.711
Banefighter12158,7%2.186
Joyassassin11054,5%2.276

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 13 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (206 dari 294 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.