Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4489 · 410 skin · Kolektor Terhormat IV

#4489 410 Skins Floryn Fluffy Dream (SANRIO) Karina Leona (KOF) Roger Grimlock (TRANSFORMERS) Badang Pegasus Seiya (SAINT SEIYA)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 1.270.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
410
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Terhormat IV

Per cek 13 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythical Honor
Match
12.237
WR · semua mode
58,4%
WR semua 58,4% · WR ranked 58,0% · 12.237 match · MVP 3.772Sering dipakai: Aamon · Gusion · Natan
Lihat statistik

11 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
410 dari 410 skin
Varian cat · 19

Suka isinya?

410 skin

Rp 1.270.000

Statistik lengkap

58,4%
Win rate
4,41
KDA
56%
Teamfight
12.237
Match
7.146
Menang
3.772
MVP
99.874
Kill
59.696
Assist
1.552
First blood
14.895
Double
3.372
Triple
793
Maniac
156
Savage
3.521
Legendary
Rata-rata
Damage4.261
Diterima3.616
Turret5.682
Gold770
Rekor
Win streak18
Kill terbanyak36
Dmg/menit maks12.918
Gold/menit maks1.517
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Aamonassassin2.30172,1%8.635
Gusionassassin83258,9%4.113
Natanmarksman54454,2%3.703
Aldousfighter47160,7%2.493
Alucardfighter42356,0%2.467
Nolanassassin37254,6%3.185
Miyamarksman28961,9%2.581
Hayabusaassassin26256,5%2.559

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 13 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (294 dari 410 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.