Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4488 · 190 skin · Kolektor Ahli II

#4488 190 Skins Cyclops SpongeBob (SPONGEBOB) Vale Gaara (NARUTO) Kagura Jade Blossom (EPIC) Karrie Ice Talon (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 450.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
190
Hero
111
Gelar kolektor
Kolektor Ahli II

Per cek 13 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Mythic
Match
5.431
WR · semua mode
55,4%
WR semua 55,4% · WR ranked 55,3% · 5.431 match · MVP 870Sering dipakai: Ling · Hayabusa · Kadita
Lihat statistik

0 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
190 dari 190 skin
Varian cat · 13

Suka isinya?

190 skin

Rp 450.000

Statistik lengkap

55,4%
Win rate
3,39
KDA
51%
Teamfight
5.431
Match
3.010
Menang
870
MVP
44.865
Kill
31.847
Assist
683
First blood
5.579
Double
959
Triple
174
Maniac
35
Savage
1.133
Legendary
Rata-rata
Damage3.616
Diterima3.933
Turret4.017
Gold734
Rekor
Win streak15
Kill terbanyak40
Dmg/menit maks11.207
Gold/menit maks1.401
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Lingassassin1.18956,6%5.181
Hayabusaassassin93459,1%5.891
Kaditamage68557,2%4.874
Joyassassin57554,4%3.610
Grangermarksman30957,6%4.925
Nolanassassin29854,0%2.742
Yinfighter12853,9%2.305
Karriemarksman12649,2%2.642

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 13 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (121 dari 190 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.