Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4486 · 291 skin · Kolektor Ternama I

#4486 291 Skins Granger Megatron (TRANSFORMERS) Karina Leona (KOF) Roger Grimlock (TRANSFORMERS) Thamuz General Kai (KUNG FU PANDA)

Skin unggulan

1 / 4

Rp 610.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
291
Hero
133
Gelar kolektor
Kolektor Ternama I

Per cek 13 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Epic
Match
6.710
WR · semua mode
53,5%
WR semua 53,5% · WR ranked 54,9% · 6.710 match · MVP 271Sering dipakai: Hylos · Johnson · Cyclops
Lihat statistik

7 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
291 dari 291 skin
Varian cat · 3

Suka isinya?

291 skin

Rp 610.000

Statistik lengkap

53,5%
Win rate
2,52
KDA
55%
Teamfight
6.710
Match
3.593
Menang
271
MVP
14.881
Kill
60.124
Assist
388
First blood
894
Double
58
Triple
5
Maniac
2
Savage
71
Legendary
Rata-rata
Damage2.278
Diterima6.906
Turret1.092
Gold558
Rekor
Win streak17
Kill terbanyak24
Dmg/menit maks10.545
Gold/menit maks1.066
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Hylostank1.96160,9%3.966
Johnsontank65653,8%2.349
Cyclopsmage36749,6%2.395
Francotank34347,8%2.400
Hildafighter17053,5%2.327
Silvannafighter14643,8%2.351
Valirmage14254,2%2.351
Belericktank11151,4%2.615

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 13 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (202 dari 291 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.