Lewati ke konten
ZenVan
Chat CS

CS ZenVan Store: chat CS & jual akun lewat Telegram @zenvanstoree. Beli akun tetap langsung checkout di situs.Chat Telegram →

#4481 · 73 skin · Kolektor Senior II

#4481 73 Skins Karina Leona (KOF) Vale Gaara (NARUTO) Gusion Soul Revelation (EPIC) Nana Stardust Dreamer (EPIC)

Skin unggulan

1 / 2

Rp 305.000

Beli akun ini

ZenGuard · 30 hari

Skin
73
Hero
71
Gelar kolektor
Kolektor Senior II

Per cek 13 Okt 2026

Rank saat ini
Rank Legend
Match
1.240
WR · semua mode
56,6%
WR semua 56,6% · WR ranked 55,7% · 1.240 match · MVP 216Sering dipakai: Claude · Granger · Silvanna
Lihat statistik

1 skin premium

Klik rarity untuk menyaring daftar.

SupremeLegend

GrandPrime / kolaborasi besar

ExquisiteCollector / Lucky Box / Starlight Tahunan

DeluxeEpic

ExceptionalSpecial / Starlight

CommonBasic / Elite

Semua skin

Filter (0)

Saring koleksi

Rarity
73 dari 73 skin
Varian cat · 2

Suka isinya?

73 skin

Rp 305.000

Statistik lengkap

56,6%
Win rate
3,60
KDA
49%
Teamfight
1.240
Match
702
Menang
216
MVP
9.173
Kill
8.001
Assist
136
First blood
1.239
Double
286
Triple
75
Maniac
23
Savage
241
Legendary
Rata-rata
Damage4.177
Diterima4.586
Turret4.814
Gold785
Rekor
Win streak16
Kill terbanyak29
Dmg/menit maks22.391
Gold/menit maks3.895
Hero paling sering dipakai
HeroMatchWRPower
Claudemarksman15558,7%3.319
Grangermarksman13862,3%2.344
Silvannafighter9957,6%3.632
Kimmymarksman9852,0%2.173
Gusionassassin9654,2%2.002
Yi Sun-shinassassin7958,2%1.960
Cicifighter5757,9%2.347
Kaditamage4742,6%1.623

Data koleksi dan statistik dicek langsung dari akun ini lewat cekskin.com pada 13 Oktober 2026. Gambar skin dipotong dari tangkapan layar toko in-game (49 dari 73 skin sudah bergambar; sisanya ditampilkan sebagai kartu nama). Nickname dan ID akun sengaja tidak ditampilkan.